МО Урухского сельсовета
Георгиевский район Ставропольский край
357805, Ставропольский край, Георгиевский район, ст. Урухская, ул. Пионерская, д. 34
Телефон:
8(87951)
3-03-19
Телефон: 8(87951) 3-03-19
Бухгалтерия: 8(87951) 3-03-19
Факс: 8(87951) 3-03-17

Поселок Нижнезольский отмечает свой восьмидесятый день рождения
14 октября 2016
В 16 октября 2016 года поселок Нижнезольский отмечает свой восьмидесятый день рождения. Со всей теплотой и сердечностью поздравляем Вас с этим знаменательным событием.
Объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Урухского сельсовета
30 сентября 2016
Совет депутатов Урухского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края объявляет о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Урухского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края (далее – конкурс), который состоится 25 октября 2016 года в 14 ч. 00 мин.
День бесплатной юридической помощи населению Ставропольского края
21 сентября 2016
23 сентября 2016 года проводится единый День бесплатной юридической помощи населению Ставропольского края
Субботник 10 сентября 2016 года
7 сентября 2016
Администрация Урухского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края убедительно просит руководителей организаций всех форм собственности, расположенных на территории муниципального образования Урухского сельсовета, жителей станицы Урухской и поселка Нижнезольского принять участие в проведении субботника 10 сентября 2016 года.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ от 29.08.2016
1 сентября 2016
Публичные слушания проведены в соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Уставом муниципального образования Урухского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края, назначены постановлением администрации Урухского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края от 15 августа 2016 г. № 132 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на изменение разрешенного использования земельных участков».
8 июля 2016
Администрацией Урухского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края на основании статьи 37 «Основ законодательства Российской Федерации о нотариате» совершаются следующие нотариальные действия для лиц, зарегистрированных по месту жительства или месту пребывания на территории муниципального образования Урухского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края
Объявление о проведении публичных слушаний
4 июля 2016
11 июля 2016 года в 14-00 часов в МКУ «Урухский сельский Дом культуры» по адресу: ст. Урухская, ул. Пионерская, 36 будут проводиться публичные слушания по вопросу «О проекте решения Совета депутатов Урухского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края «Об утверждении нормативов градостроительного проектирования муниципального образования Урухского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края».
1 июля 2016
Администрация Урухского сельсовета Георгиевского района планирует принять участие в конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах, принимаемых в 2017 г.
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА
28 июня 2016
Администрация Урухского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края сообщает о проведении аукциона по приватизации муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности администрации Урухского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края.
Памятка Антинаркотической комиссии Урухского сельсовета
16 июня 2016
Вред, наносимый наркотиками, чрезвычайно велик – от них страдает все общество в целом.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!